Thermostat bsd 370mm 070130, 97860001 pour thermor, de dietrich, equation, pacific

Thermostat bsd 370mm 070130, 97860001 chauffe eau Thermor 45612011
Thermostat bsd 370mm 070130, 97860001 chauffe eau Thermor 45612011 Thermostat bsd 370mm 070130, 97860001 chauffe eau Thermor 45612011

Cliquer pour agrandir
Référence Choukapieces
CH64323
49.90 €
Qté

  En livraison


  En Stock
Expédition aujourd'hui 15 Juin
Livraison à partir du mercredi 16 Juin

  Point de retrait Charenton


  Retrait possible au magasin
à partir du vendredi 18 Juin
Un mail sera envoyé dès réception

Références compatibles

Ce produit est compatible avec 160 appareils.
Pour confirmer la compatibilité avec votre appareil, nous vous proposons de vérifier avec notre outil ci-dessous.

Entrez la référence de votre appareil pour vous assurer que c'est le bon produit.
Recherche en cours...
Appareil Référence d'appareil Compatible ?
Chauffe Eau Atlantic 051010 CHAUFFEO PLUS VM MONO 100L
Chauffe Eau De Dietrich 100010304 100L C.E VERTICAL MURAL CES 1200W
Chauffe Eau De Dietrich 100010305 150L C.E VERTICAL MURAL CES
Chauffe Eau De Dietrich 100010306 200L C.E VERTICAL MURAL CES
Chauffe Eau De Dietrich 100010307 300L C.E A POSER
Chauffe Eau Thermor 241030 CE STEATITE ACI VM MONO 50L
Chauffe Eau Thermor 241046 CE050 VM THE 0900 BA MO ACI
Chauffe Eau Thermor 241051
Chauffe Eau Thermor 251034
Chauffe Eau Thermor 251047
Chauffe Eau Thermor 251051
Chauffe Eau Thermor 251175 STEATIS VM 075L 1200M
Chauffe Eau Thermor 254003
Chauffe Eau Thermor 261025
Chauffe Eau Thermor 261031
Chauffe Eau Thermor 261039
Chauffe Eau Thermor 261055
Chauffe Eau Thermor 261114 STEATIS COMP VM 100L 1200M
Chauffe Eau Thermor 264004
Chauffe Eau Thermor 271047
Chauffe Eau Thermor 271052
Chauffe Eau Thermor 271061
Chauffe Eau Thermor 271075
Chauffe Eau Thermor 271098
Chauffe Eau Thermor 271100 STEATIS COMP VM 150L 1800M
Chauffe Eau Thermor 274005
Chauffe Eau Thermor 281042
Chauffe Eau Thermor 281047
Chauffe Eau Thermor 281056
Chauffe Eau Thermor 281070
Chauffe Eau Thermor 281104
Chauffe Eau Thermor 281182 STEATIS COMP VM 200L 2400M
Chauffe Eau Thermor 292031
Chauffe Eau Ideal Standard 341030
Chauffe Eau Thermor 341030 SAUTER VM MONO STEATITE 50L
Chauffe Eau Sauter 341030 VM MONO STEATITE 50L
Chauffe Eau Sauter 351034 VM MONO STEATITE 75L
Chauffe Eau Thermor 361031
Chauffe Eau Sauter 361031 STEATITE ACI VM MONO 100L HP
Chauffe Eau Sauter 361039 VM MONO STEATITE 100L
Chauffe Eau Sauter 363011
Chauffe Eau Sauter 363315
Chauffe Eau Olympic 371020
Chauffe Eau Thermor 371052
Chauffe Eau Sauter 371053 STEATITE ACI VM MONO 150L HP
Chauffe Eau Sauter 371061 VM MONO STEATITE 150L
Chauffe Eau Olympic 371620
Chauffe Eau Thermor 381047
Chauffe Eau Sauter 381048 STEATITE ACI VM MONO 200L HP
Chauffe Eau Sauter 381056 VM MONO STEATITE 200L
Chauffe Eau Delta 381178
Chauffe Eau Sauter 381500-881179 62476234
Chauffe Eau Atlantic 381820
Chauffe Eau Thermor 45412002 LUXE (Nv. Puiss.) GAMME 88/96
Chauffe Eau Thermor 45412017 LUXE NOUVELLE ESTHETIQUE GAMME 96
Chauffe Eau Thermor 45512011
Chauffe Eau Thermor 45512021
Chauffe Eau Thermor 45532001
Chauffe Eau Thermor 45612011
Chauffe Eau Thermor 45612012
Chauffe Eau Thermor 45612023
Chauffe Eau Thermor 45612025
Chauffe Eau Thermor 45612031
Chauffe Eau Thermor 45632003
Chauffe Eau Thermor 45712026
Chauffe Eau Thermor 45712029
Chauffe Eau Thermor 45712041
Chauffe Eau Thermor 45712047
Chauffe Eau Thermor 45712052
Chauffe Eau Thermor 45722004
Chauffe Eau Thermor 45812024
Chauffe Eau Thermor 45812025
Chauffe Eau Thermor 45812027
Chauffe Eau Thermor 45812039
Chauffe Eau Thermor 45812042
Chauffe Eau Thermor 45812047
Chauffe Eau De Dietrich 592122
Chauffe Eau Thermor 65412002 LUXE (Nv. Puiss.) GAMME 88/96
Chauffe Eau Thermor 65412017 LUXE NOUVELLE ESTHETIQUE GAMME 96
Chauffe Eau Thermor 65512011
Chauffe Eau Thermor 65512021
Chauffe Eau Thermor 65532001
Chauffe Eau Thermor 65612011
Chauffe Eau Thermor 65612012
Chauffe Eau Thermor 65612023
Chauffe Eau Thermor 65612025
Chauffe Eau Thermor 65612031
Chauffe Eau Thermor 65632003
Chauffe Eau Thermor 65712026
Chauffe Eau Thermor 65712029
Chauffe Eau Thermor 65712041
Chauffe Eau Thermor 65712047
Chauffe Eau Thermor 65712052
Chauffe Eau Thermor 65812024
Chauffe Eau Thermor 65812027
Chauffe Eau Thermor 65812039
Chauffe Eau Thermor 65812042
Chauffe Eau Thermor 65812047
Chauffe Eau Pacific 841126 VM 50L MONO ACI
Chauffe Eau Pacific 851113
Chauffe Eau Equation 851156 1200W STEATITE MONO
Chauffe Eau Equation 853038 75L
Chauffe Eau Pacific 861129
Chauffe Eau Pacific 861132
Chauffe Eau Welcome 861187
Chauffe Eau Pacific 871165
Chauffe Eau Pacific 871167
Chauffe Eau Equation 871183
Chauffe Eau Olympic 871185
Chauffe Eau Equation 871191 150L 1800W
Chauffe Eau Welcome 871192
Chauffe Eau Equation 873049
Chauffe Eau Pacific 881143 100L
Chauffe Eau Pacific 881160
Chauffe Eau Pacific 881162
Chauffe Eau Pacific 881170
Chauffe Eau Pacific 881174 150L
Chauffe Eau Equation 881180
Chauffe Eau Olympic 881182
Chauffe Eau Thermor 881188
Chauffe Eau Equation 881189
Chauffe Eau Welcome 881190
Chauffe Eau Delta 892139
Chauffe Eau Welcome 892152
Chauffe Eau Welcome 892252 300L VS STEATITE MONO
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9332 50 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9342 75 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9352 100 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9362 150 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9372 200 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9379 200 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9061
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9142 75 LITRES HORIZONTAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9143 75 LITRES HORIZONTAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9152 100 LITRES HORIZONTAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9153 100 LITRES HORIZONTAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9154 100 LITRES HORIZONTAL
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9161
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9164
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9171
Chauffe Eau De Dietrich 8979-9051
Chauffe Eau De Dietrich 8979-9451 100 LITRES
Chauffe Eau De Dietrich 8979-9461 150 LITRES
Chauffe Eau De Dietrich 8979-9471 200 LITRES
Chauffe Eau Thermor 900277
Chauffe Eau Thermor 974035
Chauffe Eau Equation HM100 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation HM150 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation HM200 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation HM75 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation VM100 MONO TITANE
Chauffe Eau Pacific VM101SC1
Chauffe Eau Equation VM150 MONO TITANE
Chauffe Eau Pacific VM151SC1
Chauffe Eau Equation VM200 MONO TITANE
Chauffe Eau Pacific VM201SC1
Chauffe Eau Equation VM230 75L
Chauffe Eau Equation VM75 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation VS200 MONO TITANE
Chauffe Eau Equation VS300 MONO TITANE

Information sur le produit

Diamètre :
- Longueur du bulbe : 6 x 370 mm
- Contact de régulation : Bipolaire
- Contact de sécurité : bipolaire, en 75°C
- Réglage de la température : min 54°C max 65°C
- Différentiel : 4 à 15
- Tension pouvoir de coupure : 20A*20V 15A/380V

Voir également en triphasé, CH64322