Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Joint plaque de cuisson universel, 2,80m
Coude gaz 15/21 m/m embouts plats
Bougie d'allumage + fil l=600mm 3570698047
Grattoir vitroceramique aeg
Bougie d'allumage de brûleur triple 3577347135
Boulon de support M3,5x6mm 140166635015
Câble d'alimentation 3570755706
Chapeau de brûleur auxiliaire 140999098100
Chapeau de brûleur semi-rapide 140999098118
Chapeau de brûleur triple couronne complet 8583581993620
Corps de brûleur auxiliaire avec allumage 140136399023
Corps de brûleur semi-rapide 140136277054
Couronne de brûleur auxiliaire 8084528028
Couronne de brûleur triple 140036558017
Couronne semi-rapide 140060084021
Douille de fixation de robinet 3577334026
Injecteurs gaz butane / propane, 4055393336
Interrupteur complet 3570571400
Kit de vis de fixation de brûleur 2,9x13mm 50294267005
Panoplie d'injecteurs GN G20 20mbar 4055544920
Ressort fixation bougie
Robinet gaz semi-rapide d=0,35 G20 13mbar 140232692024
Thermocouple de brûleur 140048737013
Thermocouple L=500mm 140009086087