Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Générateur de vapeur 3879811044
Interrupteur de porte complet 3878970015
Joint de micro-moteur de convection 140017508015
Joint de porte 5611615047
Joint de résistance de convection 8085232018
Kit de joint vapeur 5612233105
Lampe complète 25W 3304402906
Lechefrite 466x385x40mm
Lot de 4 vis de panneau 4055223293
Plaque cuisson 140020490029
Plat four extensible
Poignée de vapeur ronde 5615917209
Protection de ventilateur 3878455025
Protection en verre d'éclairage latéral 8085261025
Réservoir d'eau vapeur 140177887019
Résistance circulaire 230V 2400W 140089339042
Résistance de sole 3879653016
Résistance supérieure 5612405323
Roue de ventilateur du moteur 3878453111
Set de récipients de cuisson Gastronorme 1/2 3878894009
Sole 3877889018
Support de cable d=22mm 3879638009
Support de charnière droit 3878622988
Support de charnière gauche 3878622996