Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Coude tuyau d'evacuation-vidange
Amortisseur (x1) 60n 1322553510
Amortisseur 60n, 1322553601, 1322553700
Palier gauche d=20mm 4071306494
Durite electrovanne 1m, d=10
Aube de tambour 53188954431
Couvercle blanc complet 1925251009
Sonde de temperature 3792171021
Axe charnieres
Durite boite / cuve 1297338020
Roulette arriere 1460671025
Joint de couvercle 1461605022
Joint de palier
Pivot sélecteur programmes
Portillon de filtre
Rondelle de pied
Amortisseur (x1) 60n 8581322553513 origine
Boulon de verrou de porte 1460363011
Chambre de compression 1294023146
Clé métallique 1246874109
Clip blanc de panneau latéral 1297346064
Collier de tuyau de vidange 8996698041085
Conduit de câble 1297196030
Contrepoids gauche 12,8kg