Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Réglage droit 8074857221
Régulateur de débit 140000012017
Renfort de support de roulette 140211998020
Repartiteur d'eau 8581170481874
Roue dentée 1527142002
Roue de panier à couverts grise 140172103016
Roulette de panier gauche 8074857213
Séparateur de couverts bleu 140114253143
Séparateur de couverts bleu 140114253150
Séparateur de couverts pour fourchettes bleu 140114253135
Soubassement 140000732218
Support avant ComfortLift 4055401220
Support de moteur en caoutchouc 1173024009
Support de plinthe 1173422005
Support de rail de panier à couverts d=9,65mm 140219637034
Support de tasse gris/bleu 140000450035
Traverse supérieure 1172379149
Tube raccord de panier complet 4055401113
Tuyau d'arrivée d'eau 3,5m Classic 9029793446
Tuyau d'arrivée d'eau chaude L=1500mm 9029793495
Tuyau d'arrivée d'eau froide 2,5m 9029793479
Tuyau d'arrivée d'eau froide L=1500mm 9029793461
Tuyau d'arrivée d'eau L=2,5m 9029793503
Tuyau de trop-plein L=350mm d=12mm 140014581031