Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Thermoplongeur 1950w + sonde, 1325064234
Kit glissiere habillage 4055372405
Entretoise charniere 2230205011
Bac a glacons 50059960000
Bac evaporateur 2232056214
Panier congelateur inferieur 224708641/2
Protecteur thermique
Accumulateur de froid 213x132mm 2251354011
Amortisseur de chocs 2248305019
Bac de congélation 2247116102
Bornier de protège-moteur 2425610538
Cache de charnière 50115545001
Cache de douille d'éclairage 2230340016
Cache joint supérieur
Charnière de fond complète 2250334030
Couvercle d'évaporateur 2425174014
Embout de boîte de jonction de compresseur 2425770019
Fixation de tuyau 2230266013
Gaine de ventilateur 2238186015
Joint de commande 2248375038
Kit de montage de porte intégrée 140046408203
Moteur ventilateur f64-10
Pivot de charniere inferieur
Support d'aimant de porte 2251400012