Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Ampoule 15w e14
Ampoule refrigerateur 25w e14
Grattoir degivrage C00003261
Joint de porte congélateur blanc 670x563mm
Tige nettoyage
Thermostat 2426350183
Tapis anti-moisissures e3rsma02
Clayette verre 520x320
Enjoliveur arriere de clayette 2425096019
Bac a legumes 2426354037
Balconnet bouteilles L=484mm, 2246613117
Balconnet superieur 224612607/8
Clayette de bac a legumes 521x403
Enjoliveur avant de clayette 2425097173
Casier à oeufs
Charniere centrale 2250291131
Couvercle balconnet superieur 2244103095
Abattant de congélateur 2426317133
Balconnet 2246127175
Cache de douille d'éclairage 2230340016
Cache de trou de vis 2062350000
Dispositif de retenue pour bouteilles 2425153091
Entretoise de condenseur 2230112027
Goupille de charnière supérieure 2210036196