Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Joint plaque de cuisson universel, 2,80m
Coude gaz 15/21 m/m embouts plats
Allumeur 4 points bf80046
Bougie d'allumage + fil l=600mm 3570698047
Corps bruleur semi-rapide 140014839033
Injecteurs gaz butane-propane
Clips de fixation de table
Corps de bruleur auxiliaire 140014838035
Grattoir vitroceramique aeg
Bouton de commande inox 8073833215
Câble d'alimentation 3570755706
Chapeau de brûleur rapide 140999098068
Chapeau de brûleur semi-rapide 140999098050
Corps de bruleur rapide
Couronne de brûleur auxiliaire 8084528028
Couronne de brûleur rapide 140108698048
Couronne semi-rapide 140060084021
Douille de fixation de robinet 3577334026
Grille de support droite 140110166018
Grille de support gauche 140110165010
Interrupteur complet 3570571400
Joint anti-débordement 140138371012
Kit de vis de fixation de brûleur 2,9x13mm 50294267005
Ressort fixation bougie