Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Coude gaz 15/21 m/m embouts plats
Bougie d'allumage + fil l=600mm 3570698047
Clips de fixation de table
Grattoir vitroceramique aeg
Bougie d'allumage de brûleur triple couronne 3570699045
Boulon de support M3,5x6mm 140166635015
Bouton index noir 140131403010
Câble d'alimentation 3570755706
Chapeau de brûleur auxiliaire 140999098100
Chapeau de brûleur semi-rapide 140999098118
Corps de brûleur auxiliaire avec allumage 140136399023
Corps de brûleur semi-rapide 140136277054
Corps de brûleur triple couronne 140123497020
Couronne de brûleur rapide 140108698048
Couronne de brûleur triple 140036558017
Couronne semi-rapide 140060084021
Douille de fixation de robinet 3577334026
Grille de support droite 140107787024
Grille de support gauche 140107787016
Interrupteur de touche complet 3570571442
Kit de vis de fixation de brûleur 2,9x13mm 50294267005
Panoplie d'injecteurs GN G20 20mbar 4055416194
Ressort fixation bougie
Robinet gaz semi-rapide d=0,35 G30 30mbar 140176557605