Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Joint plaque de cuisson universel, 2,80m
Coude gaz 15/21 m/m embouts plats
Bougie d'allumage + fil l=600mm 3570698047
Butee de grille par 4
Corps de bruleur auxiliaire 140014838035
Grattoir vitroceramique aeg
Alimentation de gaz rapide 3541991018
Boulon 2,9x13mm T10 3543244028
Butee de bouton
Capot de brûleur rapide 3532451030
Chapeau bruleur auxiliaire 140999098019
Chapeau de brûleur auxiliaire 3532451014
Chapeau de brûleur rapide 140999098035
Corps de bruleur rapide
Couronne de brûleur auxiliaire 8084528028
Couronne de brûleur rapide 140108698022
Fixation de câble d'alimentation 3570724017
Grille de support en tôle 140042373013
Interrupteur complet 3570571384
Joint de brûleur auxiliaire disque 3565264011
Joint de brûleur rapide disque 3565264037
Panoplie d'injecteurs LPG 4055371076
Ressort fixation bougie
Robinet gaz semi-rapide d=0,30 3577306719