Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Joint plaque de cuisson universel, 2,80m
Coude gaz 15/21 m/m embouts plats
Allumeur 4 points bf80046
Bougie d'allumage + fil l=600mm 3570698047
Corps bruleur semi-rapide 140014839033
Injecteurs gaz butane-propane
Clips de fixation de table
Corps de bruleur auxiliaire 140014838035
Corps de bruleur double couronne
Grattoir vitroceramique aeg
Bougie d'allumage L=600mm 3570697031
Boulon 2,9x13mm T10 3543244028
Bouton noir 8073833389
Câble d'alimentation 3570755706
Cache-vis noir 2230073039
Chapeau bruleur auxiliaire 140999098019
Chapeau bruleur semi-rapide 140999098027
Chapeau bruleur triple 3581992371
Couronne de brûleur auxiliaire 8084528028
Couronne de brûleur triple 140036558017
Couronne semi-rapide 140060084021
Douille de fixation de robinet 3577334026
Joint anti-débordement 4055628236
Kit de 3 ustensiles de cuisine 9029798213