Resistance 2400w d=47 tete carree 060179 pour thermor, atlantic, sauter, de dietrich

Resistance 2400w d=47 tete carree 060179 chauffe eau Thermor 282070
Resistance 2400w d=47 tete carree 060179 chauffe eau Thermor 282070 Resistance 2400w d=47 tete carree 060179 chauffe eau Thermor 282070

Cliquer pour agrandir
Référence Choukapieces
CH123107
64.90 €
Qté

  En livraison


  En Stock
Expédition aujourd'hui 15 Juin
Livraison à partir du mercredi 16 Juin

  Point de retrait Charenton


  Retrait possible au magasin
à partir du vendredi 18 Juin
Un mail sera envoyé dès réception

Références compatibles

Ce produit est compatible avec 67 appareils.
Pour confirmer la compatibilité avec votre appareil, nous vous proposons de vérifier avec notre outil ci-dessous.

Entrez la référence de votre appareil pour vous assurer que c'est le bon produit.
Recherche en cours...
Appareil Référence d'appareil Compatible ?
Chauffe Eau Atlantic 051020 CHAUFFEO PLUS VM MONO 200L
Chauffe Eau Atlantic 051120 CE ACI VISIO VM MONO 200L
Chauffe Eau Atlantic 051320 CE ACI VISIO VM TRI 200L
Chauffe Eau Atlantic 053020 CHAUFFEO PLUS VS MONO 200L
Chauffe Eau De Dietrich 100010306 200L C.E VERTICAL MURAL CES
Chauffe Eau Atlantic 232513 EGEO VS 270L
Chauffe Eau Atlantic 235306 SOLERIO OPTIMUM 2 EC300
Chauffe Eau Thermor 251048
Chauffe Eau Thermor 251051
Chauffe Eau Thermor 254003
Chauffe Eau Thermor 261056
Chauffe Eau Thermor 264004
Chauffe Eau Thermor 271076
Chauffe Eau Thermor 274005
Chauffe Eau Thermor 274009
Chauffe Eau Thermor 281042
Chauffe Eau Thermor 281047
Chauffe Eau Thermor 281056
Chauffe Eau Thermor 281070
Chauffe Eau Thermor 281104
Chauffe Eau Thermor 282026
Chauffe Eau Thermor 282070
Chauffe Eau Thermor 282097
Chauffe Eau Thermor 284010
Chauffe Eau Atlantic 324916 BALLON ECH. VM MIXTE MONO 150L
Chauffe Eau Atlantic 324921 BALLON ECH. VM MIXTE MONO 200L
Chauffe Eau Sauter 351038 WH 080 C WM 2400M BA MD
Chauffe Eau Sauter 361051 WHS 100 C WM 2400M BA ND
Chauffe Eau Olympic 371020
Chauffe Eau Sauter 371075 WHS 150 C WM 2400M BA ND
Chauffe Eau Olympic 371620
Chauffe Eau Thermor 381047
Chauffe Eau Sauter 381048 STEATITE ACI VM MONO 200L HP
Chauffe Eau Sauter 381056 VM MONO STEATITE 200L
Chauffe Eau Sauter 381071 WHS 200 C WM 2400M BA ND
Chauffe Eau Delta 381178
Chauffe Eau Sauter 381500-881179 62476234
Chauffe Eau Thermor 45812024
Chauffe Eau Thermor 45812027
Chauffe Eau Thermor 45812039
Chauffe Eau Thermor 45812042
Chauffe Eau Thermor 45812047
Chauffe Eau Thermor 65812024
Chauffe Eau Thermor 65812027
Chauffe Eau Thermor 65812039
Chauffe Eau Thermor 65812042
Chauffe Eau Thermor 65812047
Chauffe Eau Pacific 874009
Chauffe Eau Pacific 874016
Chauffe Eau Thermor 874416
Chauffe Eau Pacific 881160
Chauffe Eau Pacific 881162
Chauffe Eau Pacific 881170
Chauffe Eau Equation 881180
Chauffe Eau Olympic 881182
Chauffe Eau Equation 881189
Chauffe Eau Welcome 881190
Chauffe Eau Pacific 884015
Chauffe Eau Thermor 884415
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9371
Chauffe Eau De Dietrich 8971-9372 200 LITRES VERTICAL
Chauffe Eau De Dietrich 8973-9171
Chauffe Eau De Dietrich 8978-9071
Chauffe Eau De Dietrich 8979-9471 200 LITRES
Chauffe Eau Thermor 900277
Chauffe Eau Thermor 900336
Chauffe Eau Thermor 974035

Information sur le produit

Longueur sous tête : 415mm
Voir également la CH136137