Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Plaque electrique d=180sp 2000w
Résistance sole 1530W, 44002687
Résistance voute 1200w+2110w, 44001353
Tetine gaz butane, c00121674, 71s7918
Fusible thermique 128°
Bougie+fil 44000246
Résistance sole 1530w, 44003315
Moteur chaleur tournante 93784867
Butee de grille 92131218
Voyant 93783613
Commutateur plaque 46.27266.813
Injecteurs gaz naturel 93962227
Capot voyant rouge 41030218
Chapeau bruleur d=102 rapide
Chapeau bruleur d=110 ultra-rapide
Commutateur 42.00000.038
Ecrou de turbine
Bornier 6 cosses 44000520
Chapeau bruleur d=113 ultra rapide
Chapeau bruleur d=62 auxiliaire
Commutateur four 42.00000.005
Corps de bruleur auxiliaire 93787143
Ensemble verrouillage
Thermostat four pyro 93481224