Ces accessoires pourraient également vous intéresser
Panier a couverts universel
Pied reglable central 1173632009
Poignée de porte grise 8074598015
Poignée rouge QuickLift 140075791057
Pont de panier inférieur droit 140114626025
Pont de panier inférieur gauche 140114626017
Portillon de vanne de collecteur d'eau 140000536015
Rail de panier 1171989005
Réglage droit 8074857221
Régulateur de débit 140000012017
Renfort de porte supérieur complet 4055275137
Renfort de support de roulette 140211998020
Repartiteur d'eau 8581170481874
Ressort de bouton-poussoir 1174701001
Roue dentée 1527142002
Roue de panier à couverts grise 140172103016
Roulette de panier gauche 8074857213
Roulettes panier inferieur par 8 4055072138
Séparateur de couverts cuillère rouge 140114253119
Séparateur de couverts pour fourchettes rouge 140114253101
Soubassement 140000732218
Support de lampe d'ouverture de porte 1173962059
Support de moteur en caoutchouc 1173024009
Support de rail de panier à couverts d=9,65mm 140219637034